Ваш уникальный интерьер с заботой о здоровье

Прогрессивные технологии! Это полезно знать и использовать!

В настоящее время на рынке уже имеются продукты, использующие фотокаталитические маловалентные системы. Один из них -  специальная линия краски UMANA. Благодаря, содержащимся в ней солям серебра, краска подавляет рост и предотвращает появление плесени без использования синтетических бактерицидных веществ. Другой содержащийся в ней компонент - нанотитан является катализатором, который активируется светом. Фотокатализ снижает активность бактерий внутри помещения и нейтрализует загрязняющие вещества и неприятные запахи (такие как запах сигаретного дыма), делая их инертными. По существу, этот материал обеспечивает фотокаталитическую очистку воздуха.

Замечательная научная разработка до сих пор имела одно слабое место – в отсутствии активного освещения каталитические процессы замедлялись. В силу высокого спроса на рынке товаров материалов с бактерицидными  и гиппоалергенными качествами, компании Loggia Indastria Vernici продолжила разработки этого направления и, выпустила краски на основе системы Dark Active. Благодаря сочетанию традиционной системы с ионизирующими компонентами, система Dark Active эффективна даже в отсутствии фотонов света, т.е. красочные покрытия продолжают оставаться активными даже в темноте.

Именно потому, что краски Loggia Indastria Vernici проявляют дезинфицирующее, бактерицидное качества их применение рекомендовано для общественных заведений и жилых комплексов: школ, больниц, гостиниц, офисных помещений, квартир и загородных домов, в которых востребованы их антибактериальное и стерилизующее воздействие.

В фотокаталитических красках производства компании Loggia Indastria Vernici используется специальная запатентованная технология SARC (регистрация в Европейском патентном ведомстве ITLT20060009 А1). Система SARС стабилизирует краску после нанесения, защищая ее от разрушения.

Применяемая в производстве красок технология SARC (антиоксидная система с контролируемым освобождением) позволяет краскам Loggia Indastria Vernici обладать ещё одним прекрасным свойством – свойством самоочищения. Покрытые ею поверхности долго сохраняют свои долговечность и стойкость, а значит - цвета первоначальный вид и эстетику помещений.

— Тип материала: Интерьерное покрытие. Не колеруется. Наносится кистью в два слоя. Применение грунта-подложки обязательно.

                                            — Страна производитель: Италия

 

Покрытие UMANA состоит из шести различных текстур. Их цветовая гамма несколько ограничена, восемь цветов,  что обусловлено свойствами материала, но достаточна для применения в жилых и общественных пространствах в силу возможности сочетания с широкой палитрой оттенков.

FASCINO Интерьерное покрытие с жемчужным отливом приглушенными металлическими отблесками.

GLITTER. Покрытие с переменной толщиной и особым мерцающим эффектом сделает роскошным любое помещение.

SETA. Интерьерное покрытие с шелковистым блеском.

SABBIA. Декоративное покрытие с эффектом песка

LUCE. Декоративное мерцающее флоковое покрытие с разноцветными вкраплениями на золотой или серебряной основе.

METALLICA. Покрытие с металлическим эффектом и оттенками меди.

Преимущества декоративного материала UMANA.

 

· Простота в нанесении (наносится кистью в два слоя)

· Гиппоаллергенность

· Не высокая цена (не более 450р/м2).

· Шесть фактур, восемь цветов.

 

Ознакомиться со всем ассортиментом из каталога продукции компании LOGGIA, можно пройдя во вкладку:  Мастерам-Декоратора.

 

Чтобы купить декоративные штукатурки из нашего каталога по привлекательным ценам,

звоните по телефону +7 981 189 65 09 

или оставьте заявку в форме обратной связи, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.